Название турнира | Нева Бал |
Дата турнира | 23.03.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Лидер, Сергеев Александр |
Группа | Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 6 B - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Березин | Королев | Первая |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Евгений Гринин | Мурманск | Вторая |
D(4) | Валерий Захаров | Москва | Первая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Антон Кознов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
I(9) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
K(11) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Михаил Соловьев | Тверь | Всероссийская |
M(13) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 213 | 5 | Заборцев Денис Лавренова Мария Чемпион (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 193 | 11 | Сыров Павел Ефимова Елизавета Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 179 | 14 | Белоусов Максим Белоусова Анна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 197 | 22 | Мезенцев Иван Мацицкая Дарья Легенда (Калуга) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 256 | 24 | Турков Александр Братчикова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 183 | 29 | Кузнецов Егор Шарапова Елизавета Престиж (Омск) |
|