Название турнира | Нева Бал |
Дата турнира | 23.03.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Лидер, Сергеев Александр |
Группа | Юниоры-1, Стандарт |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 10 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Березин | Королев | Первая |
B(2) | Евгений Гринин | Мурманск | Вторая |
C(3) | Валерий Захаров | Москва | Первая |
D(4) | Михаил Коломиец | Мурманск | Всероссийская |
E(5) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Александр Ребров | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
J(10) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
K(11) | Михаил Соловьев | Тверь | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 279 | 54 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 274 | 48 | Батуев Владислав Яблокова Анастасия Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 273 | 42 | Атоев Тимур Гурьева Мария Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 208 | 40 | Захаров Егор Ветчинова Юлия Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 295 | 40 | Васильев Георгий Бучнева Александра Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 190 | 29 | Малышев Артем Горюнова Софья Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 288 | 24 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 251 | 22 | Пономарев Максим Земляная Полина Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 206 | 16 | Копылов Тимофей Зубенко Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 287 | 8 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 235 | 7 | Шувалов Александр Ямщикова Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
|