Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб (3 тур) |
Дата турнира | 06.04.2019 - 07.04.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | , Исполком СФТС СПб |
Группа | Юниоры-2 C кл. La |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 2 C - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Баландин | Пенза | Всероссийская |
B(2) | Павел Гудков | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
D(4) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Дмитрий Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Ольга Цылина | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 252 | 6 | Ухатов Данила Болибок Вероника Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 253 | 16 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 232 | 18 | Янгалов Никита Кудина Виктория Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 241 | 19 | Анкудинов Назар Скиданенко Вера Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 220 | 23 | Филиппов Никита Бондырева Полина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 246 | 23 | Евсейчик Олег Красавина Снежана Новация (С.-Петербург) |
|