Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб (3 тур) |
Дата турнира | 06.04.2019 - 07.04.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | , Исполком СФТС СПб |
Группа | 2010 г.р. и мл. (W, Ch+S) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Леонид Булгаков | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Никита Шмелев | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | 21 | Шаров Кирилл Визнюк Диана ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 20 | Хамдамов Леонид Седунова Анна Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 14 | Фалкин Вадим Барабанова Варвара ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 7 | 13 | Рейнталь Дмитрий Тропакова Ирина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 4 | 8 | Петухов Андрей Кель Виталина Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 20 | 8 | Бобырев Ярослав Алеюнас Диана Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 6 | 6 | Тильман Михаил Загатная Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 18 | 4 | Каменков Филипп Птушкина Мила Дива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 19 | 1 | Капатев Марсель Федотова Елизавета Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 21 | 1 | Павлов Владислав Субоч Ксения Юность (С.-Петербург) |
|