Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб (3 тур) |
Дата турнира | 06.04.2019 - 07.04.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | , Исполком СФТС СПб |
Группа | 2010 г.р. и мл. (W, Q, S, Ch) |
Тур | redance |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Леонид Булгаков | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Никита Шмелев | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | 18 | Гусаров Ян Доброумова Ульяна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 17 | Ткаченко Евгений Бормосова Дарья Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 16 | 10 | Шевченко Ярослав Евдокимова Варвара ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 10 | 8 | Зуб Николай Мищенко Майя Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 3 | 5 | Фалкин Вадим Барабанова Варвара ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 4 | 4 | Петухов Андрей Кель Виталина Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 7 | 2 | Рейнталь Дмитрий Тропакова Ирина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 21 | 0 | Павлов Владислав Субоч Ксения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 23 | 0 | Рябцев Степан Пыслер Елена Стиль (С.-Петербург) |
|