Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб (3 тур) |
Дата турнира | 06.04.2019 - 07.04.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | , Исполком СФТС СПб |
Группа | Дети 2+1 до D кл. La |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Владимир Баландин | Пенза | Всероссийская |
B(2) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Андрей Капустин | Казань | Всероссийская |
F(6) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | 32 | Манжин Илья Савченко Анастасия ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 105 | 30 | Шевченко Александр Сайфудинова Амиля Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 77 | 27 | Норин Максим Павилайнен Виктория Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 100 | 25 | Жуков Даниил Хоменко Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 87 | 24 | Силантьев Анатолий Квятковская Мария Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 94 | 24 | Галкин Вячеслав Федорова Александра ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 108 | 24 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 103 | 18 | Меркулов Мирослав Соболева Александра Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 111 | 10 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 70 | 2 | Разумов Эрик Мишина Анастасия Элит (С.-Петербург) |
|