Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб (3 тур) |
Дата турнира | 06.04.2019 - 07.04.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | , Исполком СФТС СПб |
Группа | Юниоры-1 E кл. 6 т. |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 31 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Владимир Баландин | Пенза | Всероссийская |
B(2) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Андрей Капустин | Казань | Всероссийская |
E(5) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | 45 | Сахабиев Алексей Ткачева Дарья Легион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 82 | 43 | Ковалев Вадим Пестич Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 130 | 41 | Шабалов Тимофей Биантовская Амелия Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 102 | 39 | Козырев Денис Рейнбах Кира Динамо (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 68 | 38 | Никонов Илья Федорова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 96 | 35 | Балаков Олег Швайковская Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 75 | 34 | Николюк Алексей Алексеева Полина Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 117 | 31 | Гайдаров Елисей Саитова Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 106 | 30 | Коноплев Иван Негреба Арина Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 80 | 29 | Чуев Иван Иванова Влада Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 116 | 28 | Неретин Глеб Горохова Наталья Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 86 | 26 | Кирпиков Евгений Климова Юлия Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 88 | 25 | Зобенко Иван Матвеева Ася Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 134 | 25 | Антонов Тихон Гайдукова Анна Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 109 | 24 | Пилипченко Алексей Помирчая Алина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 76 | 22 | Щасливый Тимофей Гришина Марта Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 83 | 17 | Эфендиев Максим Яркина Ксения Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 97 | 17 | Тимошинин Семён Володина София Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 113 | 17 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 91 | 15 | Селиванов Павел Меляшевич Елена Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 99 | 15 | Яковлев Максим Яковлева Людмила Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 146 | 14 | Богданов Василий Тимошенко Наталья Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 89 | 13 | Лихачев Андрей Валиева Сафия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 90 | 9 | Малышев Павел Волынская Ульяна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 119 | 9 | Антонов Павел Славникова Ольга Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 127 | 7 | Межонный Александр Смирнова Ульяна МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
|