Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб (3 тур) |
Дата турнира | 06.04.2019 - 07.04.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | , Исполком СФТС СПб |
Группа | Юниоры-1 E кл. 6 т. |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 31 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Владимир Баландин | Пенза | Всероссийская |
B(2) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Андрей Капустин | Казань | Всероссийская |
E(5) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | 41 | Сахабиев Алексей Ткачева Дарья Легион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 130 | 40 | Шабалов Тимофей Биантовская Амелия Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 75 | 39 | Николюк Алексей Алексеева Полина Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 68 | 32 | Никонов Илья Федорова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 102 | 30 | Козырев Денис Рейнбах Кира Динамо (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 80 | 26 | Чуев Иван Иванова Влада Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 106 | 25 | Коноплев Иван Негреба Арина Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 82 | 22 | Ковалев Вадим Пестич Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 117 | 20 | Гайдаров Елисей Саитова Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 96 | 19 | Балаков Олег Швайковская Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 116 | 18 | Неретин Глеб Горохова Наталья Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 86 | 12 | Кирпиков Евгений Климова Юлия Авангард (С.-Петербург) |
|