Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб (3 тур) |
Дата турнира | 06.04.2019 - 07.04.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | , Исполком СФТС СПб |
Группа | Юниоры-2 до D кл. 8 т. |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
B(2) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
D(4) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Дмитрий Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
I(9) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 225 | 14 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 154 | 24 | Агафонов Максим Зарезина Светлана Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 156 | 29 | Гуманенко Ярослав Кривичанина София Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 218 | 31 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 137 | 33 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 141 | 37 | Зязев Никита Канева Маргарита Современник (С.-Петербург) |
|