Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб (3 тур) |
Дата турнира | 06.04.2019 - 07.04.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | , Исполком СФТС СПб |
Группа | Взрослые + Молодежь D кл. 8 т. |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Баландин | Пенза | Всероссийская |
B(2) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
C(3) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
E(5) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 266 | 48 | Шумилов Олег Погожая Виктория Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 236 | 40 | Никитин Иван Смирнова Ольга Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 209 | 39 | Хотько Никита Киселева Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 242 | 37 | Хачкурузов Сергей Христофорова Полина Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 262 | 37 | Карасев Кирилл Люликова Александра Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 233 | 36 | Амиров Фанзиль Ивановская Елена Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 251 | 35 | Петраков Андрей Лиепиньш Полина Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 263 | 35 | Шастун Алексей Холодкевич Елизавета Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 247 | 34 | Бровко Матвей Михайлова Анастасия Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 248 | 33 | Зверев Максим Яшина Ирина Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 282 | 32 | Филимонов Евгений Дибцева Анна Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 281 | 31 | Кулаженков Павел Кулаженкова Анастасия Динамо (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 210 | 25 | Тараканов Вячеслав Миронова Алина ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 244 | 24 | Матюхин Даниил Петрова Юлия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 267 | 22 | Кичимаев Игорь Гинзбург Марина Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 268 | 22 | Ренгач Владислав Иванова Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 227 | 21 | Фабро Евгений Токарева Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 259 | 17 | Куликов Денис Мыльникова Таисия Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 265 | 15 | Стрыгин Антон Пахомова Татьяна Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 228 | 14 | Белан Игорь Белан Елена Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 264 | 14 | Гущин Михаил Новик София Элегия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 271 | 13 | Ольховский Евгений Еропкина Ирина Гармония (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 272 | 12 | Типикин Василий Вишнякова Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 277 | 12 | Гончаров Иван Горбунова Виктория Омега (С.-Петербург) |
|