Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб (3 тур) |
Дата турнира | 06.04.2019 - 07.04.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | , Исполком СФТС СПб |
Группа | Взрослые + Молодежь D кл. 8 т. |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Баландин | Пенза | Всероссийская |
B(2) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
C(3) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
E(5) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 266 | 57 | Шумилов Олег Погожая Виктория Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 262 | 47 | Карасев Кирилл Люликова Александра Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 251 | 46 | Петраков Андрей Лиепиньш Полина Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 282 | 41 | Филимонов Евгений Дибцева Анна Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 263 | 40 | Шастун Алексей Холодкевич Елизавета Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 233 | 38 | Амиров Фанзиль Ивановская Елена Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 242 | 37 | Хачкурузов Сергей Христофорова Полина Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 209 | 34 | Хотько Никита Киселева Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 236 | 33 | Никитин Иван Смирнова Ольга Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 247 | 31 | Бровко Матвей Михайлова Анастасия Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 248 | 15 | Зверев Максим Яшина Ирина Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 281 | 13 | Кулаженков Павел Кулаженкова Анастасия Динамо (С.-Петербург) |
|