Название турнира | Хрустальная Корона 2019 |
Дата турнира | 14.04.2019 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЛИТа+, Заварзина Елена |
Группа | 2011 и мл, Н4 (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Галина Быковская | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Галина Туназ | Гатчина | СММ |
F(6) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Сергей Фалалеев | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 67 | 2 | Шпорт Даниил Мосеева Анастасия Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 96 | 2 | Голубев Степан Юртаева Марианна Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 104 | 2 | Нечаев Кирилл Гулина Екатерина Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 109 | 2 | Чернов Тимофей Стефаненко Полина Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 55 | 2 | Никонов Валерий Никифорова Вероника Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 83 | 2 | Хомутовский Денис Аппакова Анастасия Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 98 | 2 | Ломоносов Семён Шмитова Вера АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 102 | 2 | Лившиц Иван Ивлиева Валерия АРТДАНС (С.-Петербург) |
|