Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | International Open Adult+Youth, St |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 1 B - 6 A - 7 S - 3 M - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ivan Angellini | Italy | WDSF |
B(2) | Ludmila Bankauskiene | Lituania | WDSF |
C(3) | Willy Daas | Netherlands | WDSF |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
F(6) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
G(7) | Mikko Kaasalainen | Finland | WDSF |
H(8) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
I(9) | Juraj Faber | Slovakia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 299 | 43 | Родичкин Антон Николаева Татьяна Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 182 | 39 | Сыров Павел Ефимова Елизавета Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 191 | 39 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 83 | 38 | Дегтярев Иван Стрельникова Полина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 290 | 37 | Можаев Альберт Кысина Валерия Арзу (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 190 | 35 | Ковалев Олег Арбатская Дарья ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 167 | 15 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 180 | 10 | Шудря Георгий Бычина Елизавета Эксклюзив (Новороссийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 156 | 5 | Кузнецов Ярослав Маркина Елизавета Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 174 | 5 | Ратушняк Иван Ленская Алина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 183 | 2 | Кравченко Валентин Бумажникова Кристина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 261 | 2 | Завилович Даниил Кушнер Альбина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
|