Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | International Open Adult + Youth La |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 2 B - 3 A - 3 S - 3 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ivan Angellini | Italy | WDSF |
B(2) | Ludmila Bankauskiene | Lituania | WDSF |
C(3) | Willy Daas | Netherlands | WDSF |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
F(6) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
G(7) | Mikko Kaasalainen | Finland | WDSF |
H(8) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
I(9) | Juraj Faber | Slovakia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 198 | 45 | Kalmar Laszlo Konstantin Rauhala Kastaja Swivel ry (Salo) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 202 | 44 | Роньжин Дмитрий Гильфанова Диана Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 189 | 40 | Дегтярев Иван Стрельникова Полина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 193 | 35 | Орлов Сергей Иванова Алена Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 164 | 27 | Pshonka Ilya Starykova Uladzislava Fest (Vitebsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 159 | 25 | Бутылкин Дмитрий Громова Ксения Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 188 | 22 | Гостевский Даниил Соколова Наталья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 176 | 14 | Багаутдинов Тимуджин Шишелова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 191 | 13 | Федоров Герман Федорова Екатерина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 158 | 5 | Кемалоглу Селим Вострикова Вероника Фортуна (Новороссийск) |
|