Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Open RS Adult + Youth St |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 4 B - 10 A - 10 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ivan Angellini | Italy | WDSF |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Willy Daas | Netherlands | WDSF |
F(6) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
G(7) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
H(8) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
I(9) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
J(10) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
K(11) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
M(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 182 | 47 | Сыров Павел Ефимова Елизавета Легион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 191 | 47 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 180 | 46 | Шудря Георгий Бычина Елизавета Эксклюзив (Новороссийск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 190 | 42 | Ковалев Олег Арбатская Дарья ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 174 | 41 | Ратушняк Иван Ленская Алина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 183 | 40 | Кравченко Валентин Бумажникова Кристина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 189 | 36 | Быстров Кирилл Мальцева Диана Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 167 | 35 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 156 | 34 | Кузнецов Ярослав Маркина Елизавета Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 261 | 31 | Завилович Даниил Кушнер Альбина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 260 | 29 | Лебедев Андрей Лелеш Оксана Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 158 | 28 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 188 | 27 | Кравцов Кирилл Глущик Юлия Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 195 | 26 | Андреев Егор Сливарь Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 300 | 26 | Долгов Артем Долгова Анастасия Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 154 | 24 | Багаутдинов Тимуджин Шишелова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 168 | 22 | Герасимов Игорь Мылко Ника Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 172 | 21 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 164 | 16 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 179 | 16 | Жалий Павел Меркурьева Мария Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 257 | 11 | Гончаров Борислав Пархоменко Екатерина Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 162 | 10 | Мартынов Иван Храпко Вероника АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 177 | 8 | Рознов Максим Скавронская Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 161 | 6 | Перфилов Сергей Елсукова Вера АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 192 | 6 | Филин Андрей Гусаченко Марина Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 178 | 1 | Андреев Евгений Андреева Инга Элит (С.-Петербург) |
|