Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Open RS Adult + Youth St |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 4 B - 10 A - 10 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ivan Angellini | Italy | WDSF |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Willy Daas | Netherlands | WDSF |
F(6) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
G(7) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
H(8) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
I(9) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
J(10) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
K(11) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
M(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 191 | 5 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 182 | 10 | Сыров Павел Ефимова Елизавета Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 190 | 17 | Ковалев Олег Арбатская Дарья ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 174 | 21 | Ратушняк Иван Ленская Алина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 180 | 22 | Шудря Георгий Бычина Елизавета Эксклюзив (Новороссийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 167 | 30 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
|