Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Youth B, St |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 9 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ivan Angellini | Italy | WDSF |
B(2) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ludmila Bankauskiene | Lituania | WDSF |
D(4) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
F(6) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
G(7) | Mikko Kaasalainen | Finland | WDSF |
H(8) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
I(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Juraj Faber | Slovakia | WDSF |
L(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 260 | 52 | Лебедев Андрей Лелеш Оксана Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 261 | 51 | Завилович Даниил Кушнер Альбина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 196 | 50 | Лубнин Матвей Голева Лолита Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 257 | 40 | Гончаров Борислав Пархоменко Екатерина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 188 | 37 | Кравцов Кирилл Глущик Юлия Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 267 | 36 | Котельников Владимир Кайзер Кристина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 266 | 30 | Шашилов Павел Максимова Ульяна Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 179 | 28 | Жалий Павел Меркурьева Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 195 | 26 | Андреев Егор Сливарь Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 177 | 17 | Рознов Максим Скавронская Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 273 | 11 | Темников Руслан Змиевская Дарья Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 298 | 8 | Савельев Артем Кафиева Карина СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 291 | 4 | Марущак Дмитрий Горченкова Кристина Омега (С.-Петербург) |
|