Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Youth B, La |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 2 C - 13 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ludmila Bankauskiene | Lituania | WDSF |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Willy Daas | Netherlands | WDSF |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
F(6) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
G(7) | Mikko Kaasalainen | Finland | WDSF |
H(8) | Антон Кознов | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
J(10) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
M(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 115 | 5 | Сыров Павел Ефимова Елизавета Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 112 | 10 | Валиев Дамир Киселева Мария Грация (Кингисепп) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 138 | 17 | Лубнин Матвей Голева Лолита Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 86 | 20 | Тарасов Николай Близнюк Алина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 120 | 26 | Завилович Даниил Кушнер Альбина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 136 | 28 | Перфилов Сергей Елсукова Вера АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 129 | 34 | Стриженок Алексей Агеенкова Алевтина АРТДАНС (С.-Петербург) |
|