Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior 2+1, C kl., Lat |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 5 C - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
B(2) | Willy Daas | Netherlands | WDSF |
C(3) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
D(4) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
I(9) | Александра Мангилева | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
L(12) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
M(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 281 | 45 | Зотов Глеб Старовойтова Светлана Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 198 | 43 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина Эталон (Всеволожск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 265 | 43 | Гуцкий Влад Обанина Ксения ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 125 | 39 | Рыченков Михаил Краснова Александра Эксклюзив (Новороссийск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 294 | 39 | Леднев Федор Альхимович Ульяна Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 148 | 35 | Шапиро Михаил Шапиро Мария Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 178 | 33 | Новоселов Максим Сметанина Полина Вентура (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 258 | 31 | Луев Роман Белугина Дарья Ритм (Архангельск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 262 | 31 | Каинов Иван Власова Софья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 153 | 30 | Федотов Артем Лыжникова Мария ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 97 | 28 | Асрян Георгий Пекарчик Анна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 101 | 27 | Солопов Денис Молина Анна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 123 | 27 | Михайлов Андрей Давыдова Елизавета СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 169 | 24 | Евсейчик Олег Красавина Снежана Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 161 | 23 | Подоксик Михаил Воробьёва Алена Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 181 | 20 | Кузьмин Святослав Куксина Светлана Сириус (Волгоград) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 90 | 19 | Воробьев Александр Ивановская Арина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 185 | 19 | Грицик Матвей Лиленко Дарья СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 87 | 18 | Климов Семен Климова Людмила Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 82 | 15 | Павлов Ростислав Гончарова Полина Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 133 | 13 | Гуманенко Ярослав Кривичанина София Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 277 | 10 | Зайцев Максим Кеншинбаева Арина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 117 | 8 | Сорокин Егор Родионова Олеся Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 110 | 4 | Герасименко Лев Петрова Дарья Современник (С.-Петербург) |
|