Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior 2+1, D kl., La (4 dance) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ivan Angellini | Italy | WDSF |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Willy Daas | Netherlands | WDSF |
E(5) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
F(6) | Mikko Kaasalainen | Finland | WDSF |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Vera Sosedova | Khazahstan | WDSF |
J(10) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
L(12) | Juraj Faber | Slovakia | WDSF |
M(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 122 | 51 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 197 | 45 | Савченко Никита Богдан Симона ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 186 | 39 | Грищенков Роман Горбачёва Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 195 | 37 | Петухов Михаил Семёнова Алёна Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 173 | 34 | Пуговкин Андрей Филиппова Анастасия Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 145 | 28 | Балгазин Артемий Лещук Диана Блеск (Кириши) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 125 | 27 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 184 | 26 | Корниенко Александр Попова Лидия Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 163 | 25 | Фурманюк Дмитрий Шишова Арина Невский (С.-Петербург) |
|