Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 2, C kl., La |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ivan Angellini | Italy | WDSF |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Willy Daas | Netherlands | WDSF |
E(5) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
F(6) | Mikko Kaasalainen | Finland | WDSF |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
K(11) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 125 | 43 | Рыченков Михаил Краснова Александра Эксклюзив (Новороссийск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 124 | 41 | Парфенов Никита Хромова Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 148 | 40 | Шапиро Михаил Шапиро Мария Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 90 | 39 | Воробьев Александр Ивановская Арина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 91 | 39 | Пико Лопес Павленко Маргарита ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 97 | 38 | Асрян Георгий Пекарчик Анна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 84 | 37 | Павлов Максим Гаврилова Вероника Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 153 | 35 | Федотов Артем Лыжникова Мария ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 161 | 34 | Подоксик Михаил Воробьёва Алена Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 114 | 30 | Шаталов Максим Иванова Елизавета Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 123 | 29 | Михайлов Андрей Давыдова Елизавета СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 82 | 26 | Павлов Ростислав Гончарова Полина Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 117 | 26 | Сорокин Егор Родионова Олеся Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 110 | 25 | Герасименко Лев Петрова Дарья Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 107 | 24 | Ганя Артем Борисова Вероника Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 101 | 22 | Солопов Денис Молина Анна Альянс (С.-Петербург) |
|