Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 1, La |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 7 B - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ivan Angellini | Italy | WDSF |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Willy Daas | Netherlands | WDSF |
E(5) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
F(6) | Mikko Kaasalainen | Finland | WDSF |
G(7) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
J(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
M(13) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 296 | 6 | Муратов Иван Епифанова Анастасия Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 195 | 9 | Шаров Егор Лущаева Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 171 | 15 | Маркелов Максим Сорокина Элина Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 265 | 21 | Гуцкий Влад Обанина Ксения ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 85 | 26 | Лашаев Илья Оксас Милана Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 198 | 28 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина Эталон (Всеволожск) |
|