Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 1, E+H kl., St (3 dance) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 7 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ivan Angellini | Italy | WDSF |
B(2) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Willy Daas | Netherlands | WDSF |
E(5) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
F(6) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
G(7) | Александра Мангилева | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
K(11) | Juraj Faber | Slovakia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 275 | 31 | Свирин Егор Петрова Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 187 | 30 | Эфендиев Максим Яркина Ксения Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 293 | 30 | Эфендиев Роман Ли Александра Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 191 | 29 | Мишагин Константин Маклакова Варвара Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 276 | 25 | Соколов Михаил Беспамятнова Виктория Гимназия танца (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 280 | 24 | Андреечкин Вадим Самышкина Елизавета Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 284 | 19 | Малинин Арсений Басюк София Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 264 | 10 | Бебенин Родион Мальченко Полина Лори (С.-Петербург) |
|