Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Juveniles 2+1, St. |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 3 C - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ivan Angellini | Italy | WDSF |
B(2) | Ludmila Bankauskiene | Lituania | WDSF |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
F(6) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
G(7) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
H(8) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Александр Ребров | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Vera Sosedova | Khazahstan | WDSF |
K(11) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
M(13) | Juraj Faber | Slovakia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 295 | 4 | Бочоришвили Глеб Красильникова Ева Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 197 | 8 | Федченко Артем Кораблева Анастасия Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 198 | 12 | Фетисов Владимир Огнева Юнона СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 179 | 17 | Николаев Иван Цветкова Влада ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 166 | 20 | Карманов Владислав Подрезова Анастасия Ритм (Архангельск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 184 | 22 | Жуков Даниил Хоменко Полина Кристалл (С.-Петербург) |
|