Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Juveniles-1 E+H kl, (6 dance) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 4 E - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ivan Angellini | Italy | WDSF |
B(2) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Willy Daas | Netherlands | WDSF |
G(7) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
H(8) | Mikko Kaasalainen | Finland | WDSF |
I(9) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
J(10) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
M(13) | Juraj Faber | Slovakia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 155 | 11 | Солтан Максим Каргина Ксения Аделанто (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 164 | 19 | Тарумов Дмитрий Крючкова Юлия Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 176 | 20 | Балухтов Роман Родионова Валерия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 120 | 21 | Бушуев Алексей Епанчина Оливия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 116 | 26 | Остапчук Роман Марина Ульяна Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 139 | 29 | Крючков Святослав Волынцева Екатерина Олимпия (Гатчина) |
|