Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 26.04.2019 - 28.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | RS Юниоры 2+1, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 5 C - 22 B - 24 A - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ренат Галлямутдинов | Новый Уренгой | Вторая |
B(2) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
C(3) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Игорь Ласица | Калининград | Вторая |
E(5) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Елена Новикова | Москва | Первая |
H(8) | Анна Оксенгойт | Волгоград | Всероссийская |
I(9) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
J(10) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
L(12) | Александр Сорочинский | Ялта | Первая |
M(13) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 111 | 7 | Москвин Лев Редекоп Элис Премиум (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 95 | 11 | Кан Константин Тян Эвелина Фортуна-DANCE (Уссурийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 85 | 12 | Джига Никита Куборская Анастасия Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 121 | 22 | Смирнов Сергей Красникова Диана Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 89 | 27 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 88 | 30 | Ершов Алексей Басаргина Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 151 | 31 | Лукичев Виктор Ширко Лина Ника (С.-Петербург) |
|