Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 26.04.2019 - 28.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | WDSF Open Ten Dance |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 2 B - 13 A - 13 S - 11 _ - 5 M - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
A | Oleg Petrovskyy | Ukraine | WDSF |
B | Svjatoslav Jushkov | Estonia | WDSF |
C | Ron Hoorn | Netherlands | WDSF |
D | Rovald Nagayev | Kazakhstan | WDSF |
E | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
F | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
G | Siscu Perez | Spain | WDSF |
H | Gennadiy Oseshnyuk | San Marino | WDSF |
I | Jose Macedo | Portugal | WDSF |
J | Natalia Petrova | Israel | WDSF |
K | Elena Durdina | Russian Federation | WDSF |
L | Maria Krylova | Russian Federation | WDSF |
M | Vladimir Kondusov | Russian Federation | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 92 | 12 | Izakson Eric Magera Mishel . (Israel) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 95 | 18 | Kamyshnyi Andrii Shpakovskaya Karina . (Austria) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 126 | 35 | Ванюков Игорь Зобницева Вероника Триада (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 118 | 39 | Степанов Владислав Пак Виктория Мастерская танца (Красноярск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 111 | 48 | Панасюк Александр Шпигель Дарья Академия (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 133 | 58 | Фейзиков Рафаиль Лукашик Кристина Олимпия (Гатчина) |
|