Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 26.04.2019 - 28.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Юниоры-2 B класс, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 2 C - 28 B - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Janis Kukainis | Latvia | Национальная |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
F(6) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Игорь Ласица | Калининград | Вторая |
H(8) | Елена Новикова | Москва | Первая |
I(9) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
K(11) | Сергей Рублев | Саки | Всероссийская |
L(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
M(13) | Владимир Степочкин | Балашиха | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | 7 | Свирин Владислав Черноморова Карина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 60 | 11 | Ходжахов Эмиль Максимова Дарья ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 77 | 12 | Белоножко Никита Грабовская Снежана Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 44 | 22 | Иванов Владислав Емелина София Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 85 | 24 | Кияшко Анатолий Махина Лолита Дуэт УГТУ (Ухта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 33 | 29 | Арутюнян Родион Ходина Александра Джокер (Балашиха) |
|