Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 26.04.2019 - 28.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | WDSF Open Youth Latin |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 2 C - 5 B - 18 A - 32 S - 15 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Alexey Silde | Russian Federation | WDSF |
A | Elena Durdina | Russian Federation | WDSF |
B | Ron Hoorn | Netherlands | WDSF |
C | Svjatoslav Jushkov | Estonia | WDSF |
D | Jose Macedo | Portugal | WDSF |
E | Rovald Nagayev | Kazakhstan | WDSF |
F | Gennadiy Oseshnyuk | San Marino | WDSF |
G | Siscu Perez | Spain | WDSF |
H | Natalia Petrova | Israel | WDSF |
I | Oleg Petrovskyy | Ukraine | WDSF |
J | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
K | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
L | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
M | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
N | Ilya Danilov | Russian Federation | WDSF |
O | Andrey Telnov | Russian Federation | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 105 | 5 | Untu Vladislav Baryshnikova Polina . (Moldova) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 71 | 10 | Курбатов Кирилл Ревель-Муроз Александра Московия (Новинки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 78 | 15 | Мальгин Лев Слинькова Полина ДЮСШ Вероника (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 43 | 20 | Алексашин Петр Каракотова Наталья Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 124 | 25 | Корнеев Матвей Сиротюк Екатерина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 46 | 30 | Bodrov Artyom Shin Anastasiya . (Kazakhstan) |
|