Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 26.04.2019 - 28.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | WDSF Open Youth Standard |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 4 B - 14 A - 31 S - 11 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Andrey Ermakov | Russian Federation | WDSF |
A | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
C | Ron Hoorn | Netherlands | WDSF |
D | Svjatoslav Jushkov | Estonia | WDSF |
E | Jose Macedo | Portugal | WDSF |
F | Rovald Nagayev | Kazakhstan | WDSF |
G | Gennadiy Oseshnyuk | San Marino | WDSF |
H | Siscu Perez | Spain | WDSF |
I | Natalia Petrova | Israel | WDSF |
J | Oleg Petrovskyy | Ukraine | WDSF |
K | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
L | Andrey Telnov | Russian Federation | WDSF |
M | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
N | Alexey Silde | Russian Federation | WDSF |
O | Olga Simonova | Russian Federation | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 105 | 75 | Untu Vladislav Baryshnikova Polina . (Moldova) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 51 | 67 | Бессонов Алексей Колмагорова Евгения Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 74 | 67 | Курбатов Кирилл Ревель-Муроз Александра Московия (Новинки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 85 | 64 | Передерий Антон Колосова Арина Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 55 | 60 | Ванцинов Кирилл Донгаузер Дарья Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 91 | 25 | Сидоров Роман Гришина Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 54 | 20 | Vasilyev Ratmir Laktyushina Viktoriya . (Kazakhstan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 84 | 19 | Нагорнев Иван Хруцкая Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 120 | 19 | Коростелёв Матвей Горина Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 108 | 16 | Толмачев Виктор Прямикова Дарья Lets dance (Екатеринбург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 110 | 14 | Малышев Даниил Волоцкая Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 49 | 4 | Батов Игорь Лукьянчук Беата Империя (Москва) |
|