Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 26.04.2019 - 28.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 6 C - 16 B - 34 A - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
E(5) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
H(8) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Наталия Краснова | Мурманск | Первая |
J(10) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
K(11) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
L(12) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
M(13) | Гарифьян Хайсаров | Челябинск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 102 | 59 | Павлов Никита Малахова Таисия Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 148 | 55 | Колбасюк Александр Зимакова Ирина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 152 | 48 | Минин Георгий Пунделик Варвара Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 127 | 39 | Коротченко Леонид Сударикова Анна Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 78 | 38 | Гугучкин Никита Леонтьева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 155 | 34 | Филин Радомир Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 112 | 30 | Тапанайнен Даниил Гурьянова Арина Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 156 | 26 | Коростелёв Матвей Горина Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 101 | 21 | Мясников Александр Фадеева Майя Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 94 | 17 | Киселевский Савелий Усок Виктория Эллионис (Черняховск, Калининградская область) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 95 | 17 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 104 | 3 | Сарваров Алмаз Сафина Аделина Олимп (Набережные Челны) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 147 | 3 | Губа Григорий Родина Дарья Танцевальный путь СШ Факел (Челябинск) |
|