Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 26.04.2019 - 28.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 4 E - 14 D - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Janis Kukainis | Latvia | Национальная |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Тимофей Бавинов | Москва | Вторая |
D(4) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
I(9) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
J(10) | Виктория Кокоулина | Москва | Всероссийская |
K(11) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
L(12) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Анна Оксенгойт | Волгоград | Всероссийская |
СПУ(1) | Никита Шмелев | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 77 | 69 | Гребенюк Александр Новикова Николь ДИКЛАБ (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 80 | 57 | Самарин Марк Мушкарева Эмилия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 84 | 54 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 76 | 53 | Виноградов Даниель Мухина Антонина ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 78 | 39 | Иншаков Артем Иванова Алиса Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 93 | 37 | Козлов Артем Клименкова Алиса Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 100 | 37 | Крючков Святослав Волынцева Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 79 | 32 | Кривенко Александр Коновалова Анна Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 87 | 29 | Куликов Ян Черкашина Ольга Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 86 | 27 | Фрейнд Михаил Фрейнд Анастасия Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 94 | 24 | Васильев Егор Асрян Милена Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 75 | 10 | Бушуев Алексей Епанчина Оливия Стиль (С.-Петербург) |
|