Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 2 тур |
Дата турнира | 28.02.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | 1 год (1998-99 гг.) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | None - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
F(6) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Юрий Шутиков | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | 48 | Веселов Виталий Ремнева Елена Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 68 | 46 | Барский Дмитрий Ушакова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 58 | 44 | Мельников Никита Коцюбинская Марина ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 62 | 42 | Хафизов Роман Бражникова Екатерина Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 54 | 41 | Картофелин Михаил Шевченко Ксения Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 67 | 40 | Садыков Гусейн Ашижева Мария Золотые искры (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 64 | 39 | Газов Данила Гусева Юлия Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 56 | 38 | Павлов Илья Романова Маргарита Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 61 | 36 | Лаврентьев Сергей Евлашкина Анастасия Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 74 | 33 | Кабанов Константин Тарновская Юлия Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 53 | 29 | Жаровин Владимир Тюрина Елена Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 49 | 22 | Лебедев Владимир Баркова Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 55 | 19 | Иванов Юрий Дружинина Валерия Мечта (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 66 | 14 | Масленников Алексей Савельева Ангелина Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 69 | 9 | Климов Илья Баркова Елизавета Олимпия (Гатчина) |
|