Название турнира | "Скоро Лето!" |
Дата турнира | 12.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | 2010 и мл, Н4(2+2) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
B(2) | Ольга Громова | Петрозаводск | Третья |
C(3) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
D(4) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Лилия Струй | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 2 | Ванчугов Давид Вихрова Алина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 2 | Щиплецов Илья Лимещенко Полина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 3 | Железняков Виктор Лычаная Настасья Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 22 | 2 | Цыганков Матвей Емельянова Ева Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 43 | 2 | Ивашов Павел Бочеверова Полина Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 50 | 3 | Зуб Николай Мищенко Майя Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 59 | 2 | Маховец Артем Ахматова Мария Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 60 | 3 | Минаев Станислав Иванова Софья Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 2 | Модестов Роман Валодька Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 67 | 2 | Боровков Никита Шафигуллина Альбина Стиль (С.-Петербург) |
|