Название турнира | "Скоро Лето!" |
Дата турнира | 12.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Евгений Гринин | Мурманск | Вторая |
D(4) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
I(9) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
J(10) | Татьяна Кучина | Череповец | Первая |
K(11) | Алексей Почаев | Москва | Всероссийская |
L(12) | Олег Чернов | Москва | Всероссийская |
M(13) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 192 | 35 | Тимофеев Артем Солодкая Виктория Микс (Кандалакша) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 73 | 30 | Борзый Алексей Остапчук Ольга Гемма (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 65 | 29 | Мухин Фёдор Ададурова Виктория Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 182 | 29 | Кулакевич Иван Большакова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 8 | 27 | Арбузов Егор Домокур Алена Рассвет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 86 | 27 | Свирин Егор Петрова Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 176 | 26 | Быков Марк Тилушко София Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 31 | 25 | Мастинников Андрей Савранская Злата Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 177 | 25 | Макаров Арсений Корсуненко Маргарита Ронд (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 60 | 24 | Тимофеев Захар Вадалова Эмилия Дуэт (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 33 | 22 | Дунаев Александр Морозова Анна Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 42 | 22 | Андреечкин Вадим Самышкина Елизавета Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 40 | 21 | Голованов Никита Клименко Полина Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 178 | 21 | Брагин Даниил Суркова Варвара Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 26 | 16 | Поволоцкий Максим Крылова Виктория Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 48 | 11 | Карсаков Сергей Никишина Мария Дуэт (Всеволожск) |
|