Название турнира | "Скоро Лето!" |
Дата турнира | 12.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Евгений Гринин | Мурманск | Вторая |
D(4) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Кучина | Череповец | Первая |
I(9) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Алексей Почаев | Москва | Всероссийская |
K(11) | Федор Рябов | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Олег Чернов | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 242 | 9 | Глуханов Михаил Романенко Ольга Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 206 | 20 | Савинов Леонид Савинова Вероника Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 98 | 27 | Шубаров Иван Щемилева Виктория Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 200 | 30 | Беляев Артем Дубовик Ульяна Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 248 | 34 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 191 | 48 | Андрейчук Дмитрий Чугунова Елизавета Эдельвейс (С.-Петербург) |
|