Название турнира | "Скоро Лето!" |
Дата турнира | 12.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 4 D - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Светлана Голубина | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Евгений Гринин | Мурманск | Вторая |
C(3) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
G(7) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Татьяна Кучина | Череповец | Первая |
J(10) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Алексей Почаев | Москва | Всероссийская |
L(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Олег Чернов | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 180 | 44 | Мисник Роман Куприянова Анастасия Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 194 | 42 | Пахомов Леонид Кравцова Полина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 198 | 37 | Чудинов Игорь Аптеева Виктория Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 268 | 31 | Адхам Даниил Степачева Полина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 214 | 30 | Сатарин Михаил Рассохина Диана Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 144 | 23 | Прохоров Александр Демушкина Ульяна Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 75 | 20 | Мамин Тимур Мещерякова София Легион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 136 | 19 | Клюев Никита Грибова Ангелина Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 142 | 19 | Коноплев Иван Негреба Арина Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 213 | 17 | Логинов Егор Логинова Ася Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 34 | 11 | Савранский Илья Топоркова Агата Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 216 | 11 | Петров Михаил Буторова Злата Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 141 | 8 | Силкин Даниил Осипян Арина Ренессанс (С.-Петербург) |
|