Название турнира | Кубок Авроры - 2019 |
Дата турнира | 11.05.2019 - 12.05.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 4 C - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Юлия Губарева | Волгоград | Всероссийская |
D(4) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
E(5) | Szymon Kulish | Poland | Национальная |
F(6) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Денис Красиков | Подольск | Первая |
H(8) | Светлана Лесняк | Ленинградская обл. | Третья |
I(9) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
J(10) | Natalia Petrova | Israel | WDSF |
K(11) | Мария Садовниченко | Балашиха | Первая |
L(12) | Yuri Troshenko | Finland | Национальная |
M(13) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | 5 | Гуцкий Влад Обанина Ксения ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 38 | 11 | Судник Дмитрий Жолобнюк Арина Харизма (Королев) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 40 | 14 | Каинов Иван Власова Софья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 36 | 23 | Чебан Александр Волчкова Марианна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 44 | 25 | Леднев Федор Альхимович Ульяна Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 34 | 27 | Ситчихин Илья Курасова Екатерина Триумф (Псков) |
|