Название турнира | Кубок Авроры - 2019 |
Дата турнира | 11.05.2019 - 12.05.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
A(1) | Azar Ashrafov | Azerbaijan | WDSF |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
D(4) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Денис Красиков | Подольск | Первая |
F(6) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
G(7) | Sergejs Sinkins | Latvia | WDSF |
H(8) | Мария Садовниченко | Балашиха | Первая |
I(9) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 39 | 25 | Кривенко Александр Коновалова Анна Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 43 | 24 | Хуртин Кирилл Зыкова Софья Каскад (Ульяновск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 46 | 20 | Вайнтруб Лев Нарбут Дарья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 38 | 19 | Игнат Ярослав Беликова Алина МайКлаб (Балашиха) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 40 | 19 | Морозов Георгий Пронченко Алиса Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 42 | 16 | Саранцев Степан Волкова Алиса Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 36 | 14 | Бушуев Алексей Епанчина Оливия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 41 | 11 | Намыкинс Максимс Пинне Анния . (Latvia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 45 | 8 | Балухтов Роман Родионова Валерия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 44 | 6 | Павленко Иван Курылева Екатерина Лидер (Великий Новгород) |
|