Название турнира | Кубок Авроры - 2019 |
Дата турнира | 11.05.2019 - 12.05.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-1 C класс, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 4 C - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Azar Ashrafov | Azerbaijan | WDSF |
B(2) | Юлия Губарева | Волгоград | Всероссийская |
C(3) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Szymon Kulish | Poland | Национальная |
G(7) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Денис Красиков | Подольск | Первая |
I(9) | Владимир Макунин | Долгопрудный | Первая |
J(10) | Вера Никонова | Ульяновск | Всероссийская |
K(11) | Наталья Седова | Великий Новгород | Вторая |
L(12) | Yuri Troshenko | Finland | Национальная |
M(13) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 133 | 6 | Зотов Глеб Старовойтова Светлана Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 126 | 15 | Краснов Александр Коган Ульяна Триумф (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 131 | 17 | Ситчихин Илья Курасова Екатерина Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 130 | 20 | Судник Дмитрий Жолобнюк Арина Харизма (Королев) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 127 | 20 | Никитин Даниил Хайгонен Милана Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 125 | 27 | Лучкин Кирилл Данилова Елена Орхидея (Самара) |
|