Название турнира | Кубок Авроры - 2019 |
Дата турнира | 11.05.2019 - 12.05.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-2 B класс, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 5 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Анна Анакина | Гатчина | Третья |
C(3) | Юлия Губарева | Волгоград | Всероссийская |
D(4) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
E(5) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
F(6) | Yuri Kagan | Estonia | Национальная |
G(7) | Денис Красиков | Подольск | Первая |
H(8) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
I(9) | Natalia Petrova | Israel | WDSF |
J(10) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
L(12) | Yuri Troshenko | Finland | Национальная |
M(13) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 150 | 5 | Свирин Владислав Черноморова Карина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 156 | 10 | Кузнецов Виктор Бутакова Светлана Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 155 | 15 | Меркель Валерий Трегубова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 159 | 20 | Кияшко Анатолий Махина Лолита Дуэт УГТУ (Ухта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 148 | 25 | Катков Михаил Зайкина Полина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 160 | 30 | Карпунин Владимир Денисенко Мария Олимпия (Гатчина) |
|