Название турнира | Кубок Авроры - 2019 |
Дата турнира | 11.05.2019 - 12.05.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | RS Юниоры 2+1, Европейская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 13 B - 5 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Azar Ashrafov | Azerbaijan | WDSF |
B(2) | Maria Bykova | Estonia | WDSF |
C(3) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
D(4) | Szymon Kulish | Poland | Национальная |
E(5) | Наталия Краснова | Мурманск | Первая |
F(6) | Владимир Макунин | Долгопрудный | Первая |
G(7) | Вера Никонова | Ульяновск | Всероссийская |
H(8) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
I(9) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Aigars Svars | Latvia | WDSF |
K(11) | Мария Садовниченко | Балашиха | Первая |
L(12) | Наталья Седова | Великий Новгород | Вторая |
M(13) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 155 | 47 | Ершов Алексей Басаргина Полина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 170 | 46 | Шенин Григорий Заводянная Алина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 156 | 45 | Катков Михаил Зайкина Полина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 173 | 43 | Подольский Артем Глухова Анастасия Максима-ДЮСШ 7 (Самара) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 176 | 43 | Исламов Даниэль Платинская Софья Дуэт УГТУ (Ухта) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 171 | 41 | Крутиков Андрей Жарова Виктория Империал (Подольск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 166 | 40 | Резепов Артем Потапова Дарья Триумф (Волгоград) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 164 | 39 | Лучкин Кирилл Данилова Елена Орхидея (Самара) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 165 | 36 | Заводов Илья Мовшук Анна Талисман (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 153 | 34 | Ганджа Илья Ефремова Ксения Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 152 | 30 | Васильев Илья Рябова Алина Вельвет (Долгопрудный) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 169 | 26 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 174 | 26 | Штельмах Глеб Базылева Арина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 172 | 25 | Карпунин Владимир Денисенко Мария Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 168 | 24 | Петренко Алексей Честная Мария ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 162 | 22 | Федотов Артем Лыжникова Мария ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 175 | 21 | Грицик Матвей Лиленко Дарья СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 160 | 20 | Смирнов Роман Тарасова Ольга Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 167 | 16 | Ситчихин Илья Курасова Екатерина Триумф (Псков) |
|