Название турнира | Кубок Авроры - 2019 |
Дата турнира | 11.05.2019 - 12.05.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Дети-2, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 8 C - 4 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Yuri Kagan | Estonia | Национальная |
B(2) | Szymon Kulish | Poland | Национальная |
C(3) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
D(4) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
F(6) | Наталия Краснова | Мурманск | Первая |
G(7) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Мария Садовниченко | Балашиха | Первая |
J(10) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Игорь Санников | Гатчина | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 176 | 4 | Нурумов Ярослав Тихонова Екатерина Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 172 | 8 | Фетисов Владимир Огнева Юнона СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 171 | 13 | Саськов Степан Тихолаз Милена Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 173 | 18 | Шабардин Арсений Шевчук Мария МайКлаб (Балашиха) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 169 | 20 | Лебедев Семен Константинова Софья Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 161 | 22 | Ruminski Gracjan Wozniak Natalia . (Poland) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 178 | 27 | Соколов Максим Клопова Евгения Спектр (Вологда) |
|