Название турнира | Кубок Авроры - 2019 |
Дата турнира | 11.05.2019 - 12.05.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 4 B - 6 A - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Azar Ashrafov | Azerbaijan | WDSF |
B(2) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Александр Березин | Королев | Первая |
D(4) | Юлия Губарева | Волгоград | Всероссийская |
E(5) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
F(6) | Денис Красиков | Подольск | Первая |
G(7) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
I(9) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Sergejs Sinkins | Latvia | WDSF |
K(11) | Aigars Svars | Latvia | WDSF |
L(12) | Мария Садовниченко | Балашиха | Первая |
M(13) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 176 | 51 | Большаков Илья Галяткина Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 183 | 51 | Филин Радомир Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 190 | 51 | Степанов Тимур Ситникова Анастасия Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 180 | 50 | Мясников Александр Фадеева Майя Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 181 | 49 | Прасоленко Павел Ашина Анастасия Вельвет (Долгопрудный) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 194 | 49 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 191 | 48 | Сафаров Алексей Асадуллина Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 182 | 47 | Свирин Владислав Черноморова Карина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 189 | 46 | Романов Кирилл Быканова Полина Альянс (Ярославль) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 169 | 39 | Кузнецов Виктор Бутакова Светлана Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 195 | 27 | Карпунин Владимир Денисенко Мария Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 177 | 24 | Ганджа Илья Ефремова Ксения Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 185 | 24 | Резепов Артем Потапова Дарья Триумф (Волгоград) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 193 | 22 | Крутиков Артём Шевлягина Анна Империал (Подольск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 192 | 21 | Васильев Илья Рябова Алина Вельвет (Долгопрудный) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 188 | 14 | Смирнов Роман Тарасова Ольга Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 187 | 11 | Штельмах Глеб Базылева Арина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 186 | 0 | |
|