Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб - 4 тур |
Дата турнира | 18.05.2019 - 19.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 32 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Евгений Кендысь | Саратов | Первая |
G(7) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
J(9) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 239 | 40 | Козлов Роман Федорова Дарья Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 248 | 40 | Серов Василий Елфимова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 281 | 40 | Сахаров Владимир Захарова Арина ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 260 | 39 | Самарин Тимур Гришечкина Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 243 | 38 | Марков Егор Самсонова Александра Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 250 | 38 | Сычев Егор Лескина Арина Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 269 | 38 | Клементьев Станислав Илюшина Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 277 | 33 | Сарадоев Ярослав Лопота Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 259 | 31 | Прохоров Александр Демушкина Ульяна Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 249 | 30 | Шведчиков Александр Ромашова Владислава Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 258 | 28 | Адхам Даниил Степачева Полина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 285 | 27 | Дамшин Даниил Дмитриева Дарья Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 292 | 27 | Силкин Даниил Осипян Арина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 266 | 26 | Чудинов Игорь Аптеева Виктория Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 233 | 23 | Рябков Дмитрий Митрофанова Вероника Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 284 | 23 | Капитонов Иван Иванова Елизавета Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 262 | 22 | Сатарин Михаил Рассохина Диана Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 238 | 21 | Балакин Константин Клименко Екатерина ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 241 | 19 | Шабалов Тимофей Биантовская Амелия Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 251 | 18 | Михеев Александр Ершова Анна ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 278 | 18 | Коноплев Иван Негреба Арина Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 254 | 15 | Сыщиков Константин Хомратович Виктория Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 299 | 14 | Ненно Артем Кречетова Анастасия Плюс (С.-Петербург) |
|