Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб - 4 тур |
Дата турнира | 18.05.2019 - 19.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 32 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Евгений Кендысь | Саратов | Первая |
G(7) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
J(9) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 269 | 53 | Клементьев Станислав Илюшина Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 239 | 43 | Козлов Роман Федорова Дарья Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 250 | 42 | Сычев Егор Лескина Арина Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 248 | 34 | Серов Василий Елфимова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 281 | 34 | Сахаров Владимир Захарова Арина ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 258 | 33 | Адхам Даниил Степачева Полина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 243 | 32 | Марков Егор Самсонова Александра Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 260 | 32 | Самарин Тимур Гришечкина Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 292 | 30 | Силкин Даниил Осипян Арина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 277 | 29 | Сарадоев Ярослав Лопота Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 285 | 29 | Дамшин Даниил Дмитриева Дарья Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 259 | 27 | Прохоров Александр Демушкина Ульяна Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 249 | 14 | Шведчиков Александр Ромашова Владислава Гала (С.-Петербург) |
|