Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб - 4 тур |
Дата турнира | 18.05.2019 - 19.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 9 B - 12 A - 3 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Евгений Кендысь | Саратов | Первая |
D(4) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ольга Лосева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
F(6) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
H(8) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
J(9) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
ГСГСК | Надежда Зернова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 131 | 45 | Ладыженский Никита Стернард Екатерина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 96 | 44 | Иванов Артем Рефицкая Дарья ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 100 | 42 | Хазан Владислав Веденеева Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 115 | 34 | Цветков Владимир Матмусаева Татьяна Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 112 | 33 | Абрамов Алексей Казанина Ксения Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 132 | 28 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 149 | 14 | Виноградов Артем Семенова Дарина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 142 | 8 | Иванов Глеб Киселёва Алеся Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 147 | 7 | Лубнин Матвей Голева Лолита Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 137 | 5 | Милькевич Михаил Богаченкова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 122 | 4 | Перфилов Сергей Елсукова Вера АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 125 | 3 | Стриженок Алексей Агеенкова Алевтина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 143 | 3 | Осипов Андрей Сайдулаева Мария Инсайт (С.-Петербург) |
|