Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб - 4 тур |
Дата турнира | 18.05.2019 - 19.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Молодежь, Европейская программа (до B класса) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 13 B - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Людмила Артюхина | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Евгений Кендысь | Саратов | Первая |
G(7) | Ольга Лосева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
H(8) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 115 | 35 | Цветков Владимир Матмусаева Татьяна Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 169 | 32 | Букатов Владислав Лужнова Ксения Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 103 | 30 | Тен Марат Лебедева Таисия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 166 | 27 | Кравцов Кирилл Глущик Юлия Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 128 | 26 | Гончаров Борислав Пархоменко Екатерина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 136 | 25 | Турков Александр Братчикова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 127 | 21 | Андреев Егор Сливарь Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 149 | 19 | Виноградов Артем Семенова Дарина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 138 | 18 | Герасимов Игорь Мылко Ника Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 140 | 13 | Котельников Владимир Кайзер Кристина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 147 | 12 | Лубнин Матвей Голева Лолита Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 137 | 8 | Милькевич Михаил Богаченкова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 196 | 4 | Марущак Дмитрий Горченкова Кристина Омега (С.-Петербург) |
|