Название турнира | Кубок Адмиралтейского района-2019 5-й этап |
Дата турнира | 26.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия танца, Симагина Наталья |
Группа | Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
I(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 265 | 48 | Иванов Савелий Таирова Ксения Забава (Отрадное) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 264 | 47 | Попов Артем Нагибина Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 237 | 42 | Комаров Константин Комлева Юлия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 263 | 40 | Федоров Дмитрий Сиденко София Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 254 | 36 | Аристов Светозар Агаркова Варвара Эталон (Всеволожск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 238 | 35 | Корнеев Владислав Крючкова Елизавета Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 261 | 34 | Малышев Савелий Чубарь Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 245 | 20 | Черепанов Захар Соколова Полина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 258 | 20 | Гуцол Константин Шулешко Дарья Забава (Отрадное) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 242 | 2 | Ткачук Евгений Карпова Виктория Танц-Мастер (С.-Петербург) |
|