Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 26.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 4 E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | Всероссийская |
A(1) | Ирина Виноградова | Москва | Первая |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
E(5) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
F(6) | Елена Саватина | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 67 | 20 | Соловьев Александр Тимофеева Анастасия Вариации Века (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 64 | 19 | Чуликов Иван Богданова Марьяна Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 66 | 17 | Ильчуков Сергей Коняева София Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 70 | 17 | Парфентьев Владислав Логинова Софья Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 8 | 16 | Плешков Роман Колоколова Арина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 5 | 15 | Сидорович Славек Давиденко Яна Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 24 | 15 | Мирончук Иван Дерий Елизавета ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 7 | 12 | Харламов Арсентий Куйбина Алёна Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 63 | 12 | Морозов Георгий Пронченко Алиса Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 42 | 11 | Хамитов Тимур Кулешова Евгения Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 72 | 11 | Орлов Данила Кайль Александра Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 14 | 10 | Балухтов Роман Родионова Валерия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 29 | 10 | Груздев Александр Тхай Анжелика Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 31 | 10 | Милюков Дмитрий Синицына Ева Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 26 | 9 | Кукуяшный Дамир Началова Надежда ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 17 | 8 | Мирошниченко Матвей Жданова Алиса Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 6 | 7 | Дятченко Илья Погосян Мария Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 20 | 7 | Седешев Денис Суркова Алёна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 73 | 7 | Герасимов Михаил Шарова Виктория ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 9 | 6 | Новожилов Дмитрий Гаевская Эва-Мария Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 28 | 6 | Гусев Владислав Блохина Людмила Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 10 | 5 | Капустин Федор Дубовая Лилия Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 36 | 2 | Никитичев Александр Айдын Ашкым Эдельвейс (С.-Петербург) |
|